Contact Admissions 

admissionshouse.jpg

无论您是否有兴趣申请我们格温内德谷校区的本科生,还是作为加速/在线或研究生, 我们的招生人员可以指导你完成整个过程. 给我们打个电话,今天就开始吧!

 

本科招生人员 

对于传统的校园本科体验:
Contact: 800-342-5462或215-641-5510或 admissions@geniecok.com
认识一下本科招生工作人员

对我们的加速护理学士或周末护理学士课程感兴趣? 
Contact: 844-707-9359 or accelerate@geniecok.com
与在线/加速招生工作人员见面


研究生招生人员

对我们的咨询硕士,教育科学硕士或教育博士学位感兴趣?
Contact: 844-707-9064 or accelerate@geniecok.com
与在线/加速招生工作人员见面

对我们的直接入学护理硕士课程感兴趣?
Contact: 844-707-9359 or accelerate@geniecok.com
与在线/加速招生工作人员见面

对我们的公共卫生硕士感兴趣, 工商管理硕士, 商科研究生证书, 或语言病理学课程?
Contact: 215-641-5541 or gradadmissions@geniecok.com    

有兴趣或已申请我们的职业治疗理学硕士课程?
Contact: Kathy Hosack, Dept. 职业科学与职业治疗,电话:215-542-4699或 hosack.k@geniecok.com


本科招生顾问

headshot_admissions_aimeehuffstetler.jpg

Aimee Huffstetler, MA
招生助理副校长

Call: 215-641-5523
Text: 215-309-8585
huffstetler.a@geniecok.com

Aimee招收国际学生.

Hello! 我是Aimee Huffstetler,我是格温内斯Mercy大学的招生副总裁. 我选择GMercyU的原因和我们的学生一样——慈悲的价值观, feeling of community, 也有机会追寻我的梦想. 我期待着与你合作!

 

Wivina Chmura

Wivina Chmura, MSEd
招生副主任

Call: 215-641-5541
Text: 215-201-4070
chmura.w@geniecok.com   

Wivina招收对这些项目感兴趣的复读生和转学生:

  • 护理学学士学位
  • Education
  • History
  • 历史/中学教育
  • Public Health

Favorite Admissions Tip:  首先,享受这个过程,因为大学录取是一个过程. Be organized. 把所有你感兴趣的学校都列在一张表上,并记下申请, financial aid, 奖学金截止日期. Meet the deadlines!! 最后,亲自参观校园. 感觉自己是否属于这里,是否适合自己.  

 

headshot_admissions_dankoski.jpg

Daniel Koski, MEd
招生副主任

Call: 215-542-4609
Text: 215-309-9606
koski.d@geniecok.com 

丹招募一年级学生. 他还招收对这些项目感兴趣的转学生:

  • 医学化验学
  • Occupational Science
  • Radiation Therapy
  • Radiologic Technology
  • Respiratory Care

 Favorite Admissions Tip: 不要停止问问题,没有什么想法是错误的. 大学有一种“通行权”的感觉,但有时学生在这条通道上会感到孤独. 我从不希望学生在学习过程中感到孤立, 我在这里帮助他们度过这段转变的经历. 我随时准备与他们交谈,倾听他们的心声,并帮助他们度过他们的旅程. 


Bryan Plonski

Bryan Plonski
Admissions Counselor

Call: 215-646-7300 ext. 21528
Text: 215-383-2397
plonski.b@geniecok.com 

布莱恩招收一年级学生. 他还招收对这些项目感兴趣的转学生:

  • Accounting
  • Biology
  • 计算机信息科学
  • Criminal Justice
  • Digital Communications
  • Finance
  • Liberal Studies
  • Management
  • Marketing
  • Philosophy
  • Psychology
  • Social Work
  • Sport Management
  • Undecided

Favorite Admissions Tip:  别忘了奖学金! 也许有一个适合你. 不管多小,一点一滴都有帮助. 你必须记住,书可能是你大学生活中必不可少的,也是一项重要的成本——花一个小时写一篇文章来获得500美元的奖学金是一种简单易行的潜在支付方式! 

在高中参观、大学博览会或信息发布会中与GMercyU的招生顾问见面. 看看我们是不是要去你住的地方!

  

本科招生人员

Patti Arbizo

Patti Arbizo
Administrative Assistant

Call: 215-641-5530
arbizo.p@geniecok.com 

Favorite Admissions Tip: 招生团队在这里让你的大学搜索个性化和成功! 请不要犹豫给我们打电话!

 

headshot_admissions_marybethlambert.jpgMarybeth Lambert
Administrative Assistant

Call: 215-646-7300 ext. 480
lambert.m@geniecok.com

 Favorite Admissions Tip: 不要犹豫,联系你的招生顾问. 我们在这里回答你可能有的任何问题. 没有一个问题是无关紧要的.

Donna McBurney

Donna McBurney
Office Coordinator

Call: 215-641-5510
mcburney.d@geniecok.com  

Favorite Admissions Tip: Visit the campus! 它让你有机会和现在的学生交流, meet with faculty, 看看校园,看看这所学校是否适合你.

 

在线/加速招生工作人员

招生主任萨凡纳·威尔斯Savanna Wills
Director of Enrollment

Call: 267-313-0476
swills@crm.geniecok.com 

萨凡纳招聘以下项目:

•咨询理学硕士
•教育学硕士学位
•  Doctorate in Education

Favorite Admissions Tip: 在追求高等教育的道路上,你们从来都不是一个人. 做你自己的研究,所有的问题都是好问题! 请摆脱电子游戏mg官方网站以获得所需的支持.


招生主任狄龙·门哈特Dillon Menhardt
Director of Enrollment

Call: 267-204-2693
dmenhardt@crm.geniecok.com 

狄龙招聘以下项目:

•护理学加速学士(ABSN)
周末护理学学士(WBSN)
•直接入学护理学硕士(DEMSN)

Favorite Admissions Tip: 确保你的录取文件组织有序,并通过你的个人陈述为你的申请带来独特的声音. 记住,你是自己最有效的拥护者.